hockeydn
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

чемпионат Украины 2009-2010

Участников: 2

Перейти вниз

чемпионат Украины 2009-2010 Empty чемпионат Украины 2009-2010

Сообщение  руслан Вт Окт 27, 2009 11:01 am

Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!Чемпионат уже начался а календаря(точного)еще нет.На терриконе выложен календарь(проект).Так вот там сегодня должен быть матч наших с киевлянами.Сьездил на ЛИДЕР а там ни о каком матче не слыхивали.У кого по этому поводу есть какая-нибудь инфа?Анонсов никаких нигде нет а на ЛИДЕР постоянно ездить узнавать про даты матчей не могу.

руслан

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

чемпионат Украины 2009-2010 Empty Re: чемпионат Украины 2009-2010

Сообщение  keeper Вт Окт 27, 2009 7:46 pm

[quote="руслан"]Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!Чемпионат уже начался а календаря(точного)еще нет.На терриконе выложен календарь(проект).Так вот там сегодня должен быть матч наших с киевлянами.Сьездил на ЛИДЕР а там ни о каком матче не слыхивали.У кого по этому поводу есть какая-нибудь инфа?Анонсов никаких нигде нет а на ЛИДЕР постоянно ездить узнавать про даты матчей не могу.[/qu


см на сайте фху

keeper

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

чемпионат Украины 2009-2010 Empty Re: чемпионат Украины 2009-2010

Сообщение  руслан Ср Окт 28, 2009 11:47 am

[quote="keeper"]
руслан пишет:Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!Чемпионат уже начался а календаря(точного)еще нет.На терриконе выложен календарь(проект).Так вот там сегодня должен быть матч наших с киевлянами.Сьездил на ЛИДЕР а там ни о каком матче не слыхивали.У кого по этому поводу есть какая-нибудь инфа?Анонсов никаких нигде нет а на ЛИДЕР постоянно ездить узнавать про даты матчей не могу.[/qu


см на сайте фху

Утхы,спасибо.Все оказалось так просто.Не хватило у меня только умишки посетить сайт фху.Еще раз спасибо.Теперь буду в курсе календаря.

руслан

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения